World Cocktail Championship 2015 в Софии (Болгария)

Всероссийский отборочный тур Чемпионата мира среди барменов WCC 2015.
19 июля в «Holiday Inn Lesnaya Hotel», Барменская Ассоциация России проведет один из престижнейших чемпионатов среди барменов – Всероссийский национальный финал Чемпионата Мира World Cocktail Championship 2015.
Партнерами конкурса выступят:
*Водка «Finlandia» и виски «Jack Daniels», от компании «Brown Forman»;
*Компания «Campari Rus», представляющая бренды «Campari», «Aperol», «Cinzano» и «Espolon»;
*Ликеры «Luxardo», от компании «А-Spirits»;
*Русский винный дом «Абрау-Дюрсо»;
*Бренд «Tatratea», от компании «Karloff»;
*Пивоваренная компания «Балтика»;
*Кофейный бренд «Julius Meinl»;
*Компания «ЮСИЭС», представляющая профессиональную систему управления рестораном «R-Keeper»;
*Энергетический напиток «effect®»;
*Компания «Комплекс-Бар», представляющая барное стекло «Libbey», сиропы «Monin» и профессиональные блендеры «Vitamix»;
*Бренд «Pasabahce»;
*Компания «Selgros».

На финале конкурса в Москве соберутся лучшие бармены России – победители региональных отборочных туров в Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Екатеринбурге, Тольятти, Новороссийске, Воронеже, Калининграде и Москве. А уже осенью победители конкурса представят Россию на Международном финале World Cocktail Championship 2015 в Софии (Болгария), где за чемпионское звание будут бороться сильнейшие бармены из 60-ти стран – членов Международной Барменской Ассоциации (IBA).

Чтобы заслужить звание «Лучший Бармен России», участники Всероссийского национального финала должны будут продемонстрировать свои умения во всех аспектах барменского мастерства, начиная от знания вина, кофе и пива, и заканчивая профессиональной техникой смешивания коктейлей и подачи напитков.

Программа мероприятия:
10.00 – 17.00
Отборочный этап
18.00 – 21.00
Welcome drink
Финал

*вход на отборочный этап свободный, на финал по пригласительным или аккредитации, получить пригласительные можно в офисе Б.А.Р. до 17 июля 2015 г. 

Финалисты:
Город Дата проведения Победитель «Миксология» Победитель «Флейринг»
Хабаровск 26 февраля Галичанина Юлия (Находка) Мельников Никита (Хабаровск)
Иркутск 14 мая Перетолчина Анна (Иркутск) Марков Максим (Иркутск)
Воронеж 14 мая Чуйко Владимир (Липецк) Коновалов Вячеслав (Орел)
Новосибирск 20 мая Малко Дмитрий (Новосибирск) Суриков Владимир (Барнаул)
Калининград 31 мая Абрамов Алексей (Калининград)  
Юрченко Александр (Вологда)
Колпин Виталий (Санкт-Петербург) 
Москва 4,18 июня Чанин Кирилл (Москва) 
Поняев Виталий (Москва) 
Шашин Евгений (Москва)
Беляков Вячеслав (Москва)  
Брадарский Максим (Москва)
Тольятти 10 июня Исхаков Денис (Оренбург) Ляпунов Александр (Самара)
Екатеринбург 18 июня Чернова Юлия (Тюмень) Мартыненко Артем (Екатеринбург)
Новороссийск 23 июня Пикулев Иван (Волгоград) Филяков Андрей (Астрахань)
Москва Финал 19 июля ??? ???

 

Share Button

Related posts

Leave a Comment